QUIXERE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 027/2023 PE 004/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 027/2023-PE.004, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO SRP Nº 027/2023-PE, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 11.17-001/2023, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS ÓRGÃOS DA PREFEITURA DE PALHANO, ESTADO DO CEARÁ, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS, VISANDO A LOCAÇÃO DE VEICULOS PARA ATENDIMENTO DA DEMANDA DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE QUIXERÉ/CE
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/01/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 07/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 07/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 07/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ALIANÇA LOCAÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.007.208/0001-07
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 027/2023-PE.004, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO SRP Nº 027/2023-PE, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 11.17-001/2023, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS ÓRGÃOS DA PREFEITURA DE PALHANO, ESTADO DO CEARÁ, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS, VISANDO A LOCAÇÃO DE VEICULOS PARA ATENDIMENTO DA DEMANDA DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE QUIXERÉ/CE.
- Valor:
- R$ 908.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2001.01/2025
Ordenador da Despesa: SOCORRO EMANUELA NERY DUARTE RODRIGUES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SOCORRO EMANUELA NERY DUARTE RODRIGUES
Responsável pela Informação: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado