ICO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 001/2025-ADESÃO/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE SISTEMA FOTOVOLTAICO E INSTALAÇÕES NOS TELHADOS E/OU EM SOLO DOS PRÉDIOS PÚBLICOS DE ICÓ.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 02/05/2025
Órgãos
- SECRETARIA MUNIC DA INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO
- SECRETARIA DA SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COESA - CORPO DE OBRAS, ELETRIFICACOES E SOLUCOES AMBIENTAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.947.586/0001-90
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE SISTEMA FOTOVOLTAICO E INSTALAÇÕES NOS TELHADOS E/OU EM SOLO DOS PRÉDIOS PÚBLICOS DE ICÓ, ORIUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 13.002/2024-PERP.
- Valor:
- R$ 10.064.544,70
Nº do Processo Administrativo: 001/2025-ADESÃO
Ordenador da Despesa: PATRICIA AUGUSTO BRASIL BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MICHELLE ROQUE GUEDES
Responsável pela Informação: CIRO VIEIRA DE BRITO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado