PIRES FERREIRA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 06,07,08,09,11/2025/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: ADERE as Atas de Registro de Preços - ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 07/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 08/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 09/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 11/2025, de origem do PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1907.01/2024-PE/SRP gerenciada pela secretaria de cultura, turismo, pesca e desenvolvimento econômico do município de Senador Sá, para Contratação de empresa especializada nos serviços e locação de estruturas destinadas ao 38º Aniversário de Emancipação Política do Município de Pires Ferreira/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO (DOE) → Data: 06/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS (L.O.M. ART. 131) → Data: 06/05/2025
Órgãos
- Sec.Cultura, Turismo, Juventude e Des
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- JOHNNY LIMA PRODUCOES MUSICAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 27.950.673/0001-69
- Objeto/Lote:
- ADERE as Atas de Registro de Preços - ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 07/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 08/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 09/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 11/2025, de origem do PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1907.01/2024-PE/SRP gerenciada pela secretaria de cultura, turismo, pesca e desenvolvimento econômico do município de Senador Sá, para Contratação de empresa especializada nos serviços e locação de estruturas destinadas ao 38º Aniversário de Emancipação Política do Município de Pires Ferreira/CE
- Valor:
- R$ 18.800,00
-
- Nome:
- O DOS REIS BRANDAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 27.105.515/0001-02
- Objeto/Lote:
- ADERE as Atas de Registro de Preços - ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 07/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 08/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 09/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 11/2025, de origem do PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1907.01/2024-PE/SRP gerenciada pela secretaria de cultura, turismo, pesca e desenvolvimento econômico do município de Senador Sá, para Contratação de empresa especializada nos serviços e locação de estruturas destinadas ao 38º Aniversário de Emancipação Política do Município de Pires Ferreira/CE
- Valor:
- R$ 17.523,00
-
- Nome:
- TL EMPREENDIMENTOS & SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.904.276/0001-19
- Objeto/Lote:
- ADERE as Atas de Registro de Preços - ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 07/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 08/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 09/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 11/2025, de origem do PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1907.01/2024-PE/SRP gerenciada pela secretaria de cultura, turismo, pesca e desenvolvimento econômico do município de Senador Sá, para Contratação de empresa especializada nos serviços e locação de estruturas destinadas ao 38º Aniversário de Emancipação Política do Município de Pires Ferreira/CE
- Valor:
- R$ 9.555,00
-
- Nome:
- F.S.M. DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 45.653.399/0001-48
- Objeto/Lote:
- ADERE as Atas de Registro de Preços - ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 07/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 08/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 09/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 11/2025, de origem do PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1907.01/2024-PE/SRP gerenciada pela secretaria de cultura, turismo, pesca e desenvolvimento econômico do município de Senador Sá, para Contratação de empresa especializada nos serviços e locação de estruturas destinadas ao 38º Aniversário de Emancipação Política do Município de Pires Ferreira/CE
- Valor:
- R$ 230.708,50
-
- Nome:
- C88 SERVICOS DE PREMOLDADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.237.636/0001-36
- Objeto/Lote:
- ADERE as Atas de Registro de Preços - ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 07/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 08/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 09/2025, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 11/2025, de origem do PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1907.01/2024-PE/SRP gerenciada pela secretaria de cultura, turismo, pesca e desenvolvimento econômico do município de Senador Sá, para Contratação de empresa especializada nos serviços e locação de estruturas destinadas ao 38º Aniversário de Emancipação Política do Município de Pires Ferreira/CE
- Valor:
- R$ 60.000,00
Nº do Processo Administrativo: PMPF.01.140425.CAR.SECULT
Ordenador da Despesa: Teresinha Veríssimo de Paiva
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Teresinha Veríssimo de Paiva
Responsável pela Informação: FRANCISCO ERIC BATISTA XIMENES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado