CAPISTRANO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 03.14.01.2025/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E HARDWARES, INSTALAÇAO E MANUTENÇAO DE PLATAFORMA INTEGRADA DE SUPORTE OPERACIONAL PARA TELEMETRIA E CONTROLE EXTERNO DE VEICULOS VIA SATELITE POR GPS/GSM/GPRS/EDGE, E GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA, COM USO DE CARTOES MAGNÉTICOS E/OU TECNOLOGIA SIMILAR, COMO MEIO DE INTERMEDIACAO DO PAGAMENTO PARA AQUISIÇAO DE COMBUSTIVEIS (GASOLINA, ETANOL E DIESEL S10), BEM COMO DE PEÇAS E SERVIÇOS DE MANUTENÇAO PREVENTIVA E CORRETIVA, LAVAGEM E BORRACHARIA, EM REDE DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS DA CONTRATADA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO, CEARÁ.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Observações: ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 202412260001, PREGÃO ELETRONICO Nº GM-PE007/2024-SRP, PROCESSO ADMINISTRATIVO: 0000920241106/0003-40, do município de Senador Pompeu/Maranhão. A adesão visa gerar economia, garantir a vantajosidade e atender à demanda de forma eficiente, com preços mais acessíveis. A responsabilidade pela contratação, execução e fiscalização do processo será da Secretaria de Saúde, assegurando a conformidade com os princípios da administração pública.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CAPISTRANO → Data: 14/03/2025
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Desenv. Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo de Desenv. da Educacao Basica - FU
- Secretaria de Meio Ambiente
- Secretaria de Obras e Servicos Publicos
- Secretaria de Agricultura, Pecuaria e Pe
- Secretaria de Administracao e Financas
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- 7SERV GESTAO DE BENEFICIOS - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E HARDWARES, INSTALAÇAO E MANUTENÇAO DE PLATAFORMA INTEGRADA DE SUPORTE OPERACIONAL PARA TELEMETRIA E CONTROLE EXTERNO DE VEICULOS VIA SATELITE POR GPS/GSM/GPRS/EDGE, E GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA, COM USO DE CARTOES MAGNÉTICOS E/OU TECNOLOGIA SIMILAR, COMO MEIO DE INTERMEDIACAO DO PAGAMENTO PARA AQUISIÇAO DE COMBUSTIVEIS (GASOLINA, ETANOL E DIESEL S10), BEM COMO DE PEÇAS E SERVIÇOS DE MANUTENÇAO PREVENTIVA E CORRETIVA, LAVAGEM E BORRACHARIA, EM REDE DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS DA CONTRATADA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO, CEARÁ.
- Valor:
- R$ 3.735.849,99
Nº do Processo Administrativo: 03.14.01.2025
Ordenador da Despesa: JOSÉ ANDRADE GONÇALVES COSTA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ ANDRADE GONÇALVES COSTA
Responsável pela Informação: JOSÉ ANDRADE GONÇALVES COSTA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor