QUIXERE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 01.001/2024/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 01.001/2024; DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 01.001/2024/PERP, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS PARA EXECUÇÃO DE EVENTOS ARTÍSTICOS E FESTIVIDADES, DESTINADOS A ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS PARA a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, FORNECIMENTO DE INFRAESTRUTURA E CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÕES ARTÍSTICAS, VISANDO À REALIZAÇÃO DE EVENTOS FESTIVOS E CULTURAIS INTEGRANTES DO CALENDÁRIO OFICIAL DE EVENTOS DO MUNICÍPIO DE QUIXERÉ – CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 06/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 09/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 09/05/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Cultura, Esporte e Juventud
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 01.001/2024; DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 01.001/2024/PERP, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS PARA EXECUÇÃO DE EVENTOS ARTÍSTICOS E FESTIVIDADES, DESTINADOS A ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS PARA a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, FORNECIMENTO DE INFRAESTRUTURA E CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÕES ARTÍSTICAS, VISANDO À REALIZAÇÃO DE EVENTOS FESTIVOS E CULTURAIS INTEGRANTES DO CALENDÁRIO OFICIAL DE EVENTOS DO MUNICÍPIO DE QUIXERÉ – CE.
- Valor:
- R$ 1.224.501,47
Nº do Processo Administrativo: 0605.02/2025
Ordenador da Despesa: MIECIO DE LIMA ALMEIDA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MIECIO DE LIMA ALMEIDA
Responsável pela Informação: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado