CATUNDA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 25/2024/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº 25/2024, referente ao Pregão Eletrônico nº 07/2024, da Prefeitura Municipal de Santa Juliana-MG, para Aquisição de equipamentos para a Sala de estabilização do município de Catunda, junto à Secretaria de Saúde.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 18/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município (DOM) → Data: 19/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COMERCIAL SOARES & MOTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.648.188/0001-90
- Objeto/Lote:
- Adesão à Ata de Registro de Preços nº 25/2024, referente ao Pregão Eletrônico nº 07/2024, da Prefeitura Municipal de Santa Juliana-MG, para Aquisição de equipamentos para a Sala de estabilização do município de Catunda, junto à Secretaria de Saúde.
- Valor:
- R$ 154.136,89
Nº do Processo Administrativo: 001/2025/PA
Ordenador da Despesa: Rogério Rodrigues de Mendonça
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Marcio Pinho Borges
Responsável pela Informação: Marcio Pinho Borges
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor