ICAPUI | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 005/2024/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: Contratações de locação de máquinas pesadas (HM) para atender as demandas da Secretaria de Infraestrutura do município de Icapuí-CE.
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/05/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 29/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO NO JORNAL O POVO → Data: 29/05/2025
Órgãos
- Sec. de Infraestrutura e Saneamento
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ECOLIMP GESTÃO AMBIENTAL E LOCAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.287.364/0001-98
- Objeto/Lote:
- Contratações de locação de máquinas pesadas (HM) para atender as demandas da Secretaria de Infraestrutura do município de Icapuí-CE.
- Valor:
- R$ 2.844.720,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.04.04.01
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JOSÉ REBOUÇAS DOS SANTOS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO JOSÉ REBOUÇAS DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ADERCIO PEREIRA DA COSTA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado