IBARETAMA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: Nº 900018-2024-01-ATA/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÕES FUTURAS DE MATERIAIS PERMANENTES DIVERSOS E MATERIAIS DE INFORMATICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IBARETAMA/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 900018-2024-01, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 900018/2024-PERP DO MUNICIPIO DE JAGUARUANA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Observações: A PRESENTE AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DIVERSOS, INCLUINDO MATERIAIS DE INFORMATICA, SE FAZ NECESSÁRIA PARA SUPRIR AS DEMANDAS DE DIVERSAS SECRETÁRIAS DO MUNICIPIO DE IBARETAMA/CE, GARANTINDO O BOM FUNCIONAMENTO DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS E OPERACIONAIS DESSAS UNIDADES.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/12/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 19/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 19/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM - APRECE → Data: 19/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA → Data: 19/12/2024
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Saude - FMS
- Sec. Agric., M. Ambiente e Rec Hidricos
- Sec. Fin., Administracao e Planejamento
- Fundo de Des. da Educ. Basica - FUNDEB
- Secretaria de Educacao e Cultura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COSTA LIMA COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 44.515.147/0001-90
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÕES FUTURAS DE MATERIAIS PERMANENTES DIVERSOS E MATERIAIS DE INFORMATICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IBARETAMA/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 900018-2024-01, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 900018/2024-PERP DO MUNICIPIO DE JAGUARUANA/CE.
- Valor:
- R$ 39.145,00
-
- Nome:
- AGIL COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.607.801/0001-80
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÕES FUTURAS DE MATERIAIS PERMANENTES DIVERSOS E MATERIAIS DE INFORMATICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IBARETAMA/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 900018-2024-01, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 900018/2024-PERP DO MUNICIPIO DE JAGUARUANA/CE.
- Valor:
- R$ 45.715,00
-
- Nome:
- EDUCACIONAL INDUSTRIA DE M.O.V.E.I.S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 46.500.710/0001-81
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÕES FUTURAS DE MATERIAIS PERMANENTES DIVERSOS E MATERIAIS DE INFORMATICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IBARETAMA/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 900018-2024-01, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 900018/2024-PERP DO MUNICIPIO DE JAGUARUANA/CE.
- Valor:
- R$ 193.770,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.14/0001 – DUA
Ordenador da Despesa: Aléssio Costa Lima
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Aléssio Costa Lima
Responsável pela Informação: Rafael Costa Martins
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado