FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 48/2025/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: O presente contrato tem como objeto ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 48/2025 – IFSP, VISANDO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE APLICAÇÃO DE TINTAS DE USO IMOBILIÁRIO COM AÇÃO SANEANTE DESINFETANTE (TINTA INSETICIDA), INCLUINDO FORNECIMENTO DE MATERIAIS, MÃO DE OBRA E EQUIPAMENTOS, conforme especificações e quantitativos estabelecidos neste instrumento.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 30/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM - TERMO DE RATIFICAÇÃO → Data: 26/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM - EXTRATO DO CONTRATO → Data: 30/06/2025
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DOS DIREITOS HUMANOS E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SAÚDE MAIS IND LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.111.014/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE APLICAÇÃO DE TINTAS DE USO IMOBILIÁRIO COM AÇÃO SANEANTE DESINFESTANTE (TINTA INSETICIDA), INCLUINDO FORNECIMENTO DE MATERIAIS, MÃO DE OBRA E EQUIPAMENTOS, COM EFICÁCIA COMPROVADA CONTRA O AEDES AEGYPTI.
- Valor:
- R$ 12.940.050,50
Nº do Processo Administrativo: p213403/2025
Ordenador da Despesa: IGOR BARROSO STEINDORFER
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: GABRIELLA PEQUENO COSTA GOMES DE AGUIAR
Responsável pela Informação: EMANUELLA LIMA MARQUES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado