FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 573/2024-CLFOR-SME-S/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: GÁS LIQUEFEITO DO PETRÓLEO GLP 13 KG, A CONDICIONADO EM BOTIJÃO DE 13 KG, ALTAMENTE TÓXICO E INFLAMÁVEL; SUAS CONDIÇÕES DEVERÃO ESTAR DE ACORDO COM A PORTARIA 47 DE 24/03/99 ANP, NPR 14024 DA ABNT. CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: CHEIO. MARCA: LIQUIGÁS
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 29/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DA ATA → Data: 18/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 25/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 07/07/2025
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORCAMENTO E GESTAO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PETROGÁS LOGÍSTICA COMERCIAL GLP LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.310.685/0002-70
- Objeto/Lote:
- O objeto do presente contrato é aquisição de recarga de gás de Cozinha, composição básica propano e butano, inflamável, tipo p13kg, para atender as necessidades da Secretaria Municipal do Planejamento, Orçamento e Gestão.
- Valor:
- R$ 6.810,60
Nº do Processo Administrativo: P195959/2025
Ordenador da Despesa: CAROLINA PRICE EVANGELISTA MONTEIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CAROLINA PRICE EVANGELISTA MONTEIRO
Responsável pela Informação: JAQUELINE MARANHÃO DE SOUSA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado