LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 08/2025-PMI-SME/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: ADESAO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 08/2025-PMI-SME, PREGÃO ELETRONICO N° PE/SRP - 2025.02.07.01 - PMI/SME PARA AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS E NÃO PERECIVEIS PARA ATENDER AOS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICIPIO DE LIMOEIRO DO NORTE CONFORME AS DIRETRIZES DO PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR (PNAE).
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 09/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 09/07/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao Basica
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DLA COMERCAIL DE ALIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.334.945/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 1- ALHO 2- BETERRABA, 3- CEBOLA 4- CANOURA 5-LARANJA
- Valor:
- R$ 137.090,75
-
- Nome:
- DLA COMERCAIL DE ALIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.334.945/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 1- AÇUCAR CRISTAL 2- ARROZ ... 17- VINAGRE DE ALCOOL
- Valor:
- R$ 579.610,32
-
- Nome:
- DLA COMERCAIL DE ALIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.334.945/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 1- LEITE DE VACA DESNATADO 2- LEITE EM PÓ
- Valor:
- R$ 437.753,25
-
- Nome:
- DLA COMERCAIL DE ALIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.334.945/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 1- CARNO BOVINA 2- FILE DE TILAPIA 3-PEITO DE FRANGO
- Valor:
- R$ 692.106,78
-
- Nome:
- DLA COMERCAIL DE ALIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.334.945/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 5 1- PAO 2-POUPA DE FRUTAS
- Valor:
- R$ 1.969.735,40
Nº do Processo Administrativo: 004/2025SEMED
Ordenador da Despesa: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE
Responsável pela Informação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor