QUIXERE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 202504030001/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202504030001, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 07.03.02/2025, CUJO OBJETO É A AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, FRIOS, PÃES POLPAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE, para a AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS DE DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE QUIXERÉ – CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: opovo → Data: 07/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: aprece → Data: 07/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Sec. Mun. de Cultura, Esporte e Juventud
- Sec. Mun. do Trabalho e Desenv.Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- J A COMERCIAL ATACADISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.052.851/0001-04
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202504030001, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 07.03.02/2025, CUJO OBJETO É A AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, FRIOS, PÃES POLPAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE, para a AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS DE DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE QUIXERÉ – CE.
- Valor:
- R$ 647.416,75
Nº do Processo Administrativo: 0707.01/2025
Ordenador da Despesa: SOCORRO EMANUELA NERY DUARTE RODRIGUES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SOCORRO EMANUELA NERY DUARTE RODRIGUES
Responsável pela Informação: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado