CRATO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2025.07.22.1/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE ÔNIBUS RURAL ESCOLAR PARA O TRANSPORTE ESCOLAR DIÁRIO DE ESTUDANTES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO, NO ÂMBITO DO PROGRAMA CAMINHO DA ESCOLA, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO PREGÃO ELETRÔNICO N° 6/2023 DO FNDE.
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 21/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP 07587975000107-2-000137/2025 → Data: 20/08/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- IVG BRASIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 36.519.422/0001-15
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE ÔNIBUS RURAL ESCOLAR PARA O TRANSPORTE ESCOLAR DIÁRIO DE ESTUDANTES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO, NO ÂMBITO DO PROGRAMA CAMINHO DA ESCOLA, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO PREGÃO ELETRÔNICO N° 6/2023 DO FNDE.
- Valor:
- R$ 4.474.372,41
Nº do Processo Administrativo: 83462025
Ordenador da Despesa: NEYLA CYRCE BRITO FALCÃO CAVALCANTI
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: NEYLA CYRCE BRITO FALCÃO CAVALCANTI
Responsável pela Informação: GEORGIA KARININA RIBEIRO BEZERRA PINHEIRO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado