PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2025.03.13.2/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: ADESÃO ÀS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2024.08.09-1 E 2024.08.09-2,ORIUNDAS DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 2024.06.18.1 - SRP, PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA ORGANIZAÇÃO E INFRAEST1tJTURA DAS FESTIVIDADES A SEREM REALIZADAS PELA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL DE PORTEIRAS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 31/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 31/03/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal da Juventude, Cultura, Esporte e Turismo
- Secretaria Municipal da Juventude, Cultura, Esporte e Turismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 22.853.186/0001-64
- Objeto/Lote:
- ADESÃO ÀS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2024.08.09-1 E 2024.08.09-2,ORIUNDAS DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 2024.06.18.1 - SRP, PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA ORGANIZAÇÃO E INFRAEST1tJTURA DAS FESTIVIDADES A SEREM REALIZADAS PELA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL DE PORTEIRAS/CE.
- Valor:
- R$ 257.250,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.13.2
Ordenador da Despesa: João Diego Soares Rodrigues
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Franceilda Tavares dos Santos
Responsável pela Informação: José Wictor Sampaio Tavares
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado