VARJOTA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 005.25-AD-SSPDC/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: Adesão a Ata de Registro de Preços Nº 2024.08.20.01.1 decorrente do Pregão Eletrônico Nº 29/2024, para a contratação de empresa especializada em serviços e fornecimento de materiais para viabilização viária, na sede do município de Varjota - Ceará, junto a Secretaria de Segurança Pública e Defesa Civil
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 25/06/2025
Órgãos
- Sec. de Seguranca Publica e Defesa Civil
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Dfran Tecnologia em Sinalização Viária LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 39.383.894/0001-81
- Objeto/Lote:
- Símbolos no pavimento / resina acrílica a base de água ou solvente com fornecimento e aplicação
- Valor:
- R$ 70.000,00
-
- Nome:
- Dfran Tecnologia em Sinalização Viária LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 39.383.894/0001-81
- Objeto/Lote:
- Faixa Horizontal /tinta refletiva / resina acrílica/ a base de água - ou solvente com fornecimento e aplicação
- Valor:
- R$ 62.280,00
-
- Nome:
- Dfran Tecnologia em Sinalização Viária LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 39.383.894/0001-81
- Objeto/Lote:
- Placa de sinalização, painel confeccionado em adesivo refletivo, fabricada em chapa de ferro galvanizado, 20 2x1 - 15,25 kg, com fornecimento e aplicação
- Valor:
- R$ 360.000,00
-
- Nome:
- Dfran Tecnologia em Sinalização Viária LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 39.383.894/0001-81
- Objeto/Lote:
- Tinta para Marcação viária, 18 litros a base d'água
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- Dfran Tecnologia em Sinalização Viária LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 39.383.894/0001-81
- Objeto/Lote:
- Tachão Bidirecionais amarelo, refletivo com instalação
- Valor:
- R$ 30.000,00
Nº do Processo Administrativo: 04240001/25/SSPDC
Ordenador da Despesa: Augusto Edvan Farias
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Augusto Edvan Farias
Responsável pela Informação: João Victor Catunda Farias Marques
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado