IGUATU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 07.01/2025-PMI/DIVERSAS/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de Material de Expediente, com fornecimento contínuo, para atender as necessidades das Diversas Unidades Administrativas (Secretarias), da Prefeitura Municipal de Iguatu-Ce.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 12/02/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de Licitação - DOU → Data: 12/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - DOE → Data: 12/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - O Povo → Data: 12/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 12/02/2025
Órgãos
- FUNDACAO DE SAUDE PUBLICA DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- R S COMERCIO DE IMPORTADOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.788.639/0001-34
- Objeto/Lote:
- Grupo de Itens 01
- Valor:
- R$ 138.617,55
-
- Nome:
- R S COMERCIO DE IMPORTADOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.788.639/0001-34
- Objeto/Lote:
- Grupo de Itens 02
- Valor:
- R$ 134.028,54
-
- Nome:
- R S COMERCIO DE IMPORTADOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.788.639/0001-34
- Objeto/Lote:
- Grupo de Itens 03
- Valor:
- R$ 279.497,74
-
- Nome:
- R S COMERCIO DE IMPORTADOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.788.639/0001-34
- Objeto/Lote:
- Grupo de Itens 04
- Valor:
- R$ 79.357,50
Nº do Processo Administrativo: PC2025.06.03.01-FUSPI
Ordenador da Despesa: Fabrícia Mendonça Calixto Alcântara
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Fabrícia Mendonça Calixto Alcântara
Responsável pela Informação: Gilderlândio Duarte da Costa
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado