ICAPUI | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2025.07.21.001-SESA/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: a Aquisição de 01 (um) veículo automotor tipo micro-ônibus, visando atender às necessidades de transporte da Secretaria Municipal de Saúde do Município de Icapuí-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 06/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO NO JORNAL O ESTADO → Data: 06/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Marcopolo S/A
- CPF/CNPJ:
- 88.611.835/0008-03
- Objeto/Lote:
- aquisição de 01 (um) veículo automotor tipo micro-ônibus, visando atender às necessidades de transporte da Secretaria Municipal de Saúde do Município de Icapuí-CE.
- Valor:
- R$ 594.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.10.31.01
Ordenador da Despesa: FRANCISCA NATHALIA BARRETO RATS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PEDRO JERÔNIMO PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: ADERCIO PEREIRA DA COSTA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado