ICAPUI | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2024.05-03.13/2025

Exercício: 2025

Objeto: Aquisição de medicamentos e material médico-hospitalar para manutenção do atendimento do Hospital Municipal e Unidades Básicas de Saúde, para atender as demandas da Secretaria de Saúde do município de Icapuí-CE.

Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 27/02/2025

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO DO JORNAL O POVO → Data: 08/12/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 08/12/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude
  • Fundo Municipal de Saude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    Nuvex Comércio de Produtos Médicos Ltda
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 899.699,80
  • Nome:
    Nuvex Comércio de Produtos Médicos Ltda
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 157.400,00
  • Nome:
    Nuvex Comércio de Produtos Médicos Ltda
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE 03
    Valor:
    R$ 454.850,00
  • Nome:
    Nuvex Comércio de Produtos Médicos Ltda
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE 04
    Valor:
    R$ 1.308.050,00
  • Nome:
    M K P HOSPITALAR
    CPF/CNPJ:
    37.416.741/0001-68
    Objeto/Lote:
    LOTE 05
    Valor:
    R$ 538.700,00
  • Nome:
    M K P HOSPITALAR
    CPF/CNPJ:
    37.416.741/0001-68
    Objeto/Lote:
    LOTE 06
    Valor:
    R$ 289.899,95
  • Nome:
    DS DISTRIBUIDORA DEE MATERIAL DE MEDICO LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    21.572.278/0001-03
    Objeto/Lote:
    LOTE 07
    Valor:
    R$ 689.943,20
  • Nome:
    DS DISTRIBUIDORA DEE MATERIAL DE MEDICO LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    21.572.278/0001-03
    Objeto/Lote:
    LOTE 08
    Valor:
    R$ 274.849,75
  • Nome:
    M K P HOSPITALAR
    CPF/CNPJ:
    37.416.741/0001-68
    Objeto/Lote:
    LOTE 09
    Valor:
    R$ 66.289,20
  • Nome:
    Nuvex Comércio de Produtos Médicos Ltda
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE 10
    Valor:
    R$ 497.700,00
  • Nome:
    M K P HOSPITALAR
    CPF/CNPJ:
    37.416.741/0001-68
    Objeto/Lote:
    LOTE 11
    Valor:
    R$ 178.225,75
  • Nome:
    M K P HOSPITALAR
    CPF/CNPJ:
    37.416.741/0001-68
    Objeto/Lote:
    LOTE 12
    Valor:
    R$ 66.289,20
  • Nome:
    M K P HOSPITALAR
    CPF/CNPJ:
    37.416.741/0001-68
    Objeto/Lote:
    LOTE 13
    Valor:
    R$ 47.049,80
  • Nome:
    M K P HOSPITALAR
    CPF/CNPJ:
    37.416.741/0001-68
    Objeto/Lote:
    LOTE 14
    Valor:
    R$ 581.253,00
  • Nome:
    DS DISTRIBUIDORA DEE MATERIAL DE MEDICO LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    21.572.278/0001-03
    Objeto/Lote:
    LOTE 16
    Valor:
    R$ 580.000,00
  • Nome:
    DS DISTRIBUIDORA DEE MATERIAL DE MEDICO LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    21.572.278/0001-03
    Objeto/Lote:
    LOTE 17
    Valor:
    R$ 565.000,00
  • Nome:
    DS DISTRIBUIDORA DEE MATERIAL DE MEDICO LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    21.572.278/0001-03
    Objeto/Lote:
    LOTE 18
    Valor:
    R$ 594.998,75
  • Nome:
    DS DISTRIBUIDORA DEE MATERIAL DE MEDICO LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    21.572.278/0001-03
    Objeto/Lote:
    LOTE 19
    Valor:
    R$ 1.100.000,00
  • Nome:
    PROHOSPITAL COMERCIO HOLANDA LTDA-DEMAIS
    CPF/CNPJ:
    09.485.574/0001-71
    Objeto/Lote:
    LOTE 20
    Valor:
    R$ 62.800,00

Nº do Processo Administrativo: 018/2025

Ordenador da Despesa: FRANCISCA NATHALIA BARRETO RATS

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA NATHALIA BARRETO RATS

Responsável pela Informação: HELIOENAI MARIANO DE LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado