FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 52/2013/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: Registro de preços visando a eventual e futura contratação de empresa(s) especializada(s) para prestação, sob demanda, de serviços de eventos, por ocasião de comemorações, inaugurações, solenidades, datas comemorativas de interesse público municipal, seminários, palestras, treinamentos e eventos em geral, com o fornecimento de infra-estrutura, apoio logístico e alimentação completa para os eventos realizados pela Prefeitura de Fortaleza, através da Secretaria Municipal de Governo, no Município de Fortaleza ou no perímetro urbano de até 30 km de distancia da cidade de Fortaleza, em conformidade com os requisitos e condições do Edital e seus Anexos, para o período de 12 meses, podendo ser prorrogado nos limites da lei e mediante justificativa do interesse público.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/02/2014
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de Ratificação → Data: 17/02/2014
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato do Contrato 01/2014 → Data: 21/02/2014
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANCA CIDADA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- N`ATIVA PROMOÇÃO DE EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 01.328.401/0001-38
- Objeto/Lote:
- Lote 03: Item 09 - Kit lanches, 4.000 unidades, R$ 36.000,00; Item 10 - Refeição pronta, 1.500 unidades, R$ 18.000,00; Item 11 - Coffee Break, 1.000 unidades, R$ 17.000,00; Item 14 - Copo descartável 200ml, 5.000 pacotes, R$ 10.000,00 Item 15 - Copo descartável 50ml, 3.000 pacotes, R$ 4.500,00; Item 20 - Gelo em cubos, 100 pacotes, R$ 500,00; Item 21 - Gelo em barra, 200 pacotes de 5kg, R$ 300,00.
- Valor:
- R$ 86.300,00
Nº do Processo Administrativo: P060492/2014
Ordenador da Despesa: Francisco José Veras de Albuquerque
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco José Veras de Albuquerque
Responsável pela Informação: Renato do Nascimento da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado