FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 019/2013/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: Registro de Preços para futuras e eventuais contratações de empresa para execução de serviços gráficos, conforme especificações e estimativas de quantidades contidas no ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA do Edital do P.E. nº 035/2013.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 15/04/2014
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de Ratificação → Data: 15/04/2014
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato do Contrato nº 06/2014 → Data: 06/05/2014
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANCA CIDADA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BEZERRA E COSTA SERVIÇOS GRÁFICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.861.984/0001-11
- Objeto/Lote:
- Item 20 - Adesivo autocolante de papel, tamanho 4x4 cm, 4x0 cores; Quant. 10.000; Valor Unit. R$ 0,05. Item 27 - CERTIFICADO, Formato: 210 x 297mm, Cores : Colorido (4 x 0 cores), Papel Offset 180g/m2; Quant. 2.000; Valor Unit. R$ 0,31. Item 43 - ENVELOPE, Formato: 31 x 41cm, Cores: Colorido (4 x 0 cores), Papel offset 60kg; Quant. 15.000; Valor Unit. R$ 0,50. Item 44 - CARTÃO DE VISITA, Papel: Reciclado, Tamanho: 9 x 5 cm, Cores: 4 x 0 cores; Quant. 10.000; Valor Unit. R$ 0,10. Item 47 - FORMULÁRIO NÚCLEO DE MEDIAÇÃO COMUNITÁRIA, Formato: 21 x 29,7 cm, Papel: Offset, Peso: 75 gramas, Cores 4 x 0 cores; Quant. 12.000; Valor Unit. R$ 0,08. Item 59 - BLOCO DE ANOTAÇÕES, 10 x 1 folhas, 01 via, 15 x 21 cm, 4 x 0 cores, tinta escala em offset 75g, fotolito incluso, colado; Quant. 5.000; Valor Unit. R$ 0,57. Valor Global: R$ 14.180,00 (Catorze mil e cento e oitenta reais).
- Valor:
- R$ 14.180,00
Nº do Processo Administrativo: P115459/2014
Ordenador da Despesa: Francisco José Veras de Albuquerque
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco José Veras de Albuquerque
Responsável pela Informação: Renato do Nascimento da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado