FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 019/2013/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: registro de preço para futuras e eventuais contratações de empresa para execução de serviços gráficos conforme especificações e estimativas de quantidades contidas no Anexo A deste termo.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/04/2014
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de Ratificação → Data: 14/04/2014
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato do contrato → Data: 09/06/2014
Órgãos
- GUARDA MUNICIPAL DE FORTALEZA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BEZERRA E COSTA SERVIÇOS GRÁFICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.861.984/0001-11
- Objeto/Lote:
- Item 20 - Adesivo autocolante de papel, tamanho 4x4 cm, 4x0 cores - QUANT. 10.000 UND - Vl. UNIT. R$ 0,05 VL TOTAL R$ 500,00. Item 27 - CERTIFICADO, Formato: 210 x 297mm, Cores : Colorido (4 x 0 cores), Papel: Offset 180g/m2. QUANT. 2.000 UND - Vl. UNIT. R$ 0,31 VL TOTAL R$ 620,00. Item 43 - ENVELOPE, Formato: 31 x 41cm, Cores: Colorido (4 x 0 cores),Papel: offset 60kg. QUANT. 15.000 UND - Vl. UNIT. R$ 0,55 VL TOTAL R$ 8.250,00. Item 44 - CARTÃO DE VISITA, Papel: Reciclado, Tamanho: 9 x 5 cm,Cores: 4 x 0 cores. QUANT. 10.000 UND - Vl. UNIT. R$ 0,10 VL TOTAL R$ 1.000,00. Item 47 - FORMULÁRIO NÚCLEO DE MEDIAÇÃO COMUNITÁRIA, Formato: 21 x 29,7 cm, Papel: Offset, Peso: 75 gramas, Cores 4 x 0 cores. QUANT. 12.000 UND - Vl. UNIT. R$ 0,08 VL TOTAL R$ 960,00. Item 54 - JOGO DE PASTAS, Formato: 23,7 x 32,7 cm, Capa Frente:Impressão 1 x 0 cor vincada, Contra-Capa: Sem impressão vincada, capa e contra-capa em papel duplex 300g/m². QUANT. 6.000 UND - Vl. UNIT. R$ 0,69 VL TOTAL R$ 4.140,00
- Valor:
- R$ 15.470,00
Nº do Processo Administrativo: P060339/2014
Ordenador da Despesa: ANTONIO AZEVEDO VIEIRA FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO AZEVEDO VIEIRA FILHO
Responsável pela Informação: PAULO ERNESTO LIMA DE CASTRO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado