FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: ARP 10/2013/2014

Exercício: 2014

Objeto: - Constitui objeto desta Ata o Registro de Preços Coletes Refletivos, para aquisição futura e eventual, conforme descrições, especificações técnicas e demais condições constantes do ANEXO I do Edital de licitação que originou o registro de preços, parte integrante e inseparável deste instrumento, e quadro demonstrativo a seguir.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 11/04/2014

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Extrato de contrato → Data: 16/06/2014
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Termo de Ratificação → Data: 11/04/2014

Órgãos

  • GUARDA MUNICIPAL DE FORTALEZA

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    Reflex Line Ltda - EPP
    CPF/CNPJ:
    03.328.016/0001-16
    Objeto/Lote:
    Item 01 - Colete Refletivo tamanho "M" - 120 Unidades; VL UNIT. R$ 180,00; VL Total R$ 21.600,00 Item 02 - Colete Refletivo tamanho "G" - 80 Unidades; VL UNIT. R$ 180,00; VL Total R$ 14.400,00
    Valor:
    R$ 36.000,00

Nº do Processo Administrativo: P075648/2014

Ordenador da Despesa: ANTONIO AZEVEDO VIEIRA FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO AZEVEDO VIEIRA FILHO

Responsável pela Informação: PAULO ERNESTO LIMA DE CASTRO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado