FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 09/2013/2014

Exercício: 2014

Objeto: Constitui objeto desta licitação o Registro de Preços de armamento ( Espingarda cal. 12), Munições para Treinamento (Calibres 12, .40 9mm e .38) e Apetrechos Operacionais (Máscara Facial, Capacete anti-tumulto, Capacete para Motociclista, Colete Dissimulado, Colete anti-trauma, Colete Refletivo, Escudo Balístico, Escudo anti-tumulto, Caneleira anti-tumulto, Capacete Balístico, Binóculo, Espargidores Pimenta, Granadas 3T, Tonfa, Cartucho cal. 12 borracha e Capacete branco para Eventos) , para atendimento das necessidades do Órgão Gestor e Órgãos Participantes, conforme especificações técnicas, quantidades estimativas, condições comerciais e demais informações descritas no Termo de Referência deste Edital.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 11/04/2014

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Termo de Ratificação → Data: 11/04/2014
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Extrato do contrato → Data: 25/06/2014

Órgãos

  • GUARDA MUNICIPAL DE FORTALEZA

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    INCOSEG-INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    06.973.196/0001-87
    Objeto/Lote:
    Lote 03 - 700 Bastões tipo tonfa , marca INCOSEG
    Valor:
    R$ 11.851,00

Nº do Processo Administrativo: P080584/2014

Ordenador da Despesa: ANTONIO AZEVEDO VIEIRA FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO AZEVEDO VIEIRA FILHO

Responsável pela Informação: PAULO ERNESTO LIMA DE CASTRO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado