HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 118/2013/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS; SECRETARIA MUNICIPAL DE RELAÇÕES INSTITUCIONAL E POLITICA; SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO; SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE; SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO; SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO E GABINETE DO PREFEITO.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/09/2014
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/09/2014
Órgãos
- Secretaria de Financas
- Secretaria de Relacoes Inst.e Politicas
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Gabinete do Prefeito
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ALBERFLEX INDUSTRIA DE MOVEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 60.656.774/0001-05
- Objeto/Lote:
- SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS; SECRETARIA MUNICIPAL DE RELAÇÕES INSTITUCIONAL E POLITICA; SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO; SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE; SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO; SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO E GABINETE DO PREFEITO.
- Valor:
- R$ 294.210,90
Nº do Processo Administrativo: 2014.07.22.3
Ordenador da Despesa: MARIA VALNICE VICENTE DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado