HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 028/2014/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO DESTINADO A SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPÍO DE HORIZONTE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PROCESSO PREGÃO PRESENCIAL DE Nº 2014.04.09.2 DO MUNICIPIO DE HORIZONTE.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/09/2014
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/09/2014
Órgãos
- Secretaria de Esporte e Juventude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- M & M COMÉRCIO PRODUTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.361.224/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE I
- Valor:
- R$ 5.949,50
-
- Nome:
- M & M COMÉRCIO PRODUTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.361.224/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE II
- Valor:
- R$ 28.860,00
-
- Nome:
- ERUSCA PEREIRA LIMA -EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.204.615/0001-32
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE III
- Valor:
- R$ 86.845,50
-
- Nome:
- ERUSCA PEREIRA LIMA -EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.204.615/0001-32
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE IV
- Valor:
- R$ 141.950,00
Nº do Processo Administrativo: 2014.08.25.2
Ordenador da Despesa: FRANCISCO LUCIANO PINHEIRO DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado