PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 692013 FNDE/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA A EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO ESCOLAR CONSTITUÍDO DE CONJUNTO ALUNO, MESA ACESSÍVEL E CONJUNTO PROFESSOR EM ATENDIMENTO AS ENTIDADES EDUCACIONAIS DE AS REDES PÚBLICAS DE ENSINO NOS EESTADOS, DISTRITO FEDERAL E MUNICÍPIOS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA - ANEXO i DO EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 16/2013.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/04/2014
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO PREFEITURA → Data: 03/04/2013
Órgãos
- Fundo de Desenv. da Educacao Basica - FU
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MÓVEIS JB INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.464.845/0001-63
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS PARA A EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO ESCOLAR CONSTITUÍDO DE CONJUNTO ALUNO, MESA ACESSÍVEL E CONJUNTO PROFESSOR EM ATENDIMENTO AS ENTIDADES EDUCACIONAIS DE AS REDES PÚBLICAS DE ENSINO NOS ESTADOS, DISTRITO FEDERAL E MUNICÍPIOS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA - ANEXO i DO EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 16/2013.
- Valor:
- R$ 206.389,68
Nº do Processo Administrativo: 0003/2014
Ordenador da Despesa: MARIA ALAIDE GUIMARAES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Maria Márcia Rodrigues Martins
Responsável pela Informação: Maria Márcia Rodrigues Martins
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado