GROAIRAS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 11/2014/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: AQUISIÇÃO DE AUTOMOVEL HATCH ZERO QUILOMETRO DESTINADO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE GROAÍRAS, CONFORME ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 11/2014, VINCULADA PREGAO ELETRONICO 0036/2013
Observações: AQUISIÇÃO DE AUTOMOVEL HATCH ZERO QUILOMETRO DESTINADO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE GROAÍRAS, CONFORME ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 11/2014, VINCULADA PREGAO ELETRONICO 0036/2013
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/09/2014
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/09/2014
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TOYOTA DO BRASIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.104.760/0001-91
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE AUTOMOVEL HATCH ZERO QUILOMETRO DESTINADO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE GROAÍRAS, CONFORME ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 11/2014, VINCULADA PREGAO ELETRONICO 0036/2013
- Valor:
- R$ 36.200,00
Nº do Processo Administrativo: 0209.001/2014
Ordenador da Despesa: JORGE GOERSCH NETO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ADRIANA PAIVA SOUZA
Responsável pela Informação: ADRIANA PAIVA SOUZA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado