HORIZONTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 00.012/2014/2014

Exercício: 2014

Objeto: AQUISIÇÃO DE COMPUTADORES E EQUIPAMENTOS, DESTINADOS AS SECRETARIAS MUNICIPAIS E AO GABINETE DO PREFEITO, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PROCESSO PREGÃO PRESENCIAL DE Nº 00.012/2014 DO MUNICIPIO DE PARACURU


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 15/09/2014

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 15/09/2014

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito
  • Secretaria de Administracao
  • Secretaria de Financas
  • Secretaria Institucional e Politica
  • Secretaria de Saude
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Cultura e Turismo
  • Secretaria de Desenv. e Inclusao Social
  • Secretaria de Infra Estrutura
  • Secretaria de Agricultura, R.H.e M.Ambie
  • Secretaria M. de Seguranca e Cidadania
  • Secretaria de Esporte e Juventude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MJ COMÉRCIO E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.285.063/0001-95
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE COMPUTADORES E EQUIPAMENTOS, DESTINADOS AS SECRETARIAS MUNICIPAIS E AO GABINETE DO PREFEITO, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PROCESSO PREGÃO PRESENCIAL DE Nº 00.012/2014 DO MUNICIPIO DE PARACURU
    Valor:
    R$ 280.058,00

Nº do Processo Administrativo: 2014.07.14.1

Ordenador da Despesa: ANTONIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA

Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado