HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 115/2013/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: Aquisição de Equipamentos para Cozinhas e Refeitórios Escolares visando reequipar/modernizar as escolas de educação básica, bem como as unidades do Programa Proinfância das redes públicas dos Estados, Distrito Federal e Municípios.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/10/2014
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/10/2014
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SOLUÇÃO INOX, COMÉRCIO, MANUTENÇÃO E LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS INDÚSTRIAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.137.445/0001-02
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ITEM 1
- Valor:
- R$ 765,00
Nº do Processo Administrativo: 2014.09.26.1
Ordenador da Despesa: MARIA VALNICE VICENTE DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado