HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 11/2014/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: AQUISIÇÃO DE 02(DOIS) VEÍCULOS TIPO HATCH, DESTINADOS A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE HORIZONTE, CONFORME RECURSOS DO FUNDO ESTADUAL DE COMBATE A POBREZA - FECOP, DE ACORDO COM A RESOLUÇÃO Nº 260/2013 – CIB/CE.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/10/2014
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/10/2014
Órgãos
- Secretaria de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TOYOTA DO BRASIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.104.760/0001-91
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ITEM 1
- Valor:
- R$ 72.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2014.10.06.1
Ordenador da Despesa: JOSETE MALHEIRO TAVARES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado