HORIZONTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 97/2013/2014

Exercício: 2014

Objeto: Aquisição de Equipamentos para Cozinhas e Refeitórios Escolares visando reequipar/modernizar as escolas de educação básica, bem como as unidades do Programa Proinfância das redes públicas dos Estados, Distrito Federal e Municípios.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 10/10/2014

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 10/10/2014

Órgãos

  • Secretaria de Educacao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    CANTARES MAGAZINE LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.831.740/0001-19
    Objeto/Lote:
    CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO IEM 1
    Valor:
    R$ 1.594,00

Nº do Processo Administrativo: 2014.09.22.2

Ordenador da Despesa: MARIA VALNICE VICENTE DE OLIVEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA

Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado