HORIZONTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 144/2014/2014

Exercício: 2014

Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO MÉDICO HOSPITALAR DESTINADO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE HORIZONTE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 144/2014 ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1040/2013 DA SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO DO CEARÁ,CONFORME RECURSOS DO FUNDO ESTADUAL DE COMBATE A POBREZA - FECOP, DE ACORDO COM A RESOLUÇÃO Nº 260/2013 – CIB/CE.

Observações: MSB COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA - EPP CNPJ: 05.696.303/0001-04 ENDEREÇO: RUA EDUARDO GARCIA, 85, ALDEOTA, CEP: 60.150-100 - FORTALEZA/CE TELEFONE/FAX: (85) 3264-3385


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 17/11/2014

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/11/2014

Órgãos

  • Secretaria de Saude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MSB COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    05.696.303/0001-04
    Objeto/Lote:
    CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ITEM 1
    Valor:
    R$ 1.715,64
  • Nome:
    MSB COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    05.696.303/0001-04
    Objeto/Lote:
    CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ITEM 2
    Valor:
    R$ 876,56

Nº do Processo Administrativo: 2014.11.11.1

Ordenador da Despesa: JOSETE MALHEIRO TAVARES

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA

Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado