HORIZONTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 056/2014/2014

Exercício: 2014

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO, UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS, EQUIPAMENTOS E PERMANENTE DESTINADOS AOS PROGRAMAS E PROJETOS DESENVOLVIDOS PELA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO E INCLUSÃO SOCIAL DO MUNICIPÍO DE HORIZONTE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PROCESSO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2014.07.18.1 DO MUNICIPIO DE HORIZONTE.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 14/11/2014

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/11/2014

Órgãos

  • Secretaria de Desenv. e Inclusao Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    M & M COMÉRCIO PRODUTOS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.361.224/0001-42
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO, UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS, EQUIPAMENTOS E PERMANENTE DESTINADOS AOS PROGRAMAS E PROJETOS DESENVOLVIDOS PELA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO E INCLUSÃO SOCIAL DO MUNICIPÍO DE HORIZONTE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PROCESSO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2014.07.18.1 DO MUNICIPIO DE HORIZONTE.(LOTE I, II , VIII, IX)
    Valor:
    R$ 140.928,68
  • Nome:
    F & D COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.251.079/0001-06
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO, UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS, EQUIPAMENTOS E PERMANENTE DESTINADOS AOS PROGRAMAS E PROJETOS DESENVOLVIDOS PELA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO E INCLUSÃO SOCIAL DO MUNICIPÍO DE HORIZONTE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PROCESSO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2014.07.18.1 DO MUNICIPIO DE HORIZONTE.( LOTE III, IV, V, VI,X)
    Valor:
    R$ 212.629,00
  • Nome:
    IDR- COMERCIO DE MÓVEIS E DE EQUIPAMENTOS PARA ESCRITÓRIO LTDA/ME
    CPF/CNPJ:
    13.002.386/0001-12
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO, UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS, EQUIPAMENTOS E PERMANENTE DESTINADOS AOS PROGRAMAS E PROJETOS DESENVOLVIDOS PELA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO E INCLUSÃO SOCIAL DO MUNICIPÍO DE HORIZONTE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PROCESSO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2014.07.18.1 DO MUNICIPIO DE HORIZONTE.(LOTE VII)
    Valor:
    R$ 6.277,50

Nº do Processo Administrativo: 2014.11.11.3

Ordenador da Despesa: RITA DE CASSIA MARTINS ENEAS MOURA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA

Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado