HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 60/2014/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO MÉDICO HOSPITALAR DESTINADO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE HORIZONTE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 60/2014 ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1077/2013 DA SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO DO CEARÁ,CONFORME RECURSOS DO FUNDO ESTADUAL DE COMBATE A POBREZA - FECOP, DE ACORDO COM A RESOLUÇÃO Nº 260/2013 – CIB/CE.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 04/12/2014
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/12/2014
Órgãos
- Secretaria de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ATAS BRASIL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 14.214.413/0001-83
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO ITEM 1
- Valor:
- R$ 3.470,00
-
- Nome:
- ATAS BRASIL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 14.214.413/0001-83
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO ITEM 2
- Valor:
- R$ 2.180,00
Nº do Processo Administrativo: AD 2014.12.03.1
Ordenador da Despesa: JOSETE MALHEIRO TAVARES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado