FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 121/2013/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS PERMANENTE DE INFORMÁTICA - SWITCHE CISCO CATALYST 3750X 24 PORTAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO.
Observações: A JUSTIÇA FEDERAL DE PRIMEIRO GRAU EM SANTA CATARINA, TORNA PÚBLICO QUE, CONFORME A LEI N° 10.520/2002, A LEI COMPLEMENTAR N° 123/2006, O DECRETO N° 7.892/2013, O DECRETO N° 5.450/2005, COM OAPLICAÇÃO SUBSIDIÁRIA DAS LEIS N° 8.666/1993 E N° 8.078/1990, LICITAÇÃO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 81/2013 REFERENTE AO PROCESSO N° 0005229-85.2013.4.04.8002.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/01/2014
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 03/01/2014
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TELETEX COMPUTADORE E SISTEMAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 79.345.583/0001-42
- Objeto/Lote:
- A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS PERMANENTE DE INFORMÁTICA - SWITCHE CISCO CATALYST 3750X 24 PORTAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 80.000,00
Nº do Processo Administrativo: 00052298520134048002
Ordenador da Despesa: José Leite Jucá Filho
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Rogério Abreu da Cunha
Responsável pela Informação: Amanda Maia Queiroz Gomes
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado