FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 10/2013/2013
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de 05 estações gráficas para serem utilizadas como computadores tipo servidor atendendo as necessidade da Secretaria Municipal de Segurança Cidadã.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/12/2013
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de Ratificação → Data: 10/12/2014
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato do Contrato nº 20/2014 → Data: 10/12/2014
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANCA CIDADA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- AURIGA INFORMÁTICA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.880.067/0001-68
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Item 05 - Aquisição de 05 estações gráficas
- Valor:
- R$ 34.594,55
Nº do Processo Administrativo: P329188/2014
Ordenador da Despesa: Francisco José Veras de Albuquerque
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco José Veras de Albuquerque
Responsável pela Informação: Renato do Nascimento da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado