BARRO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 136/2014/2014

Exercício: 2014

Objeto: Aquisição de Kit Padrão de Equipamentos (Adesão à Ata de Registro de Preços nº 136/2014, originária do Pregão Eletrônico nº 1151/2013 da Secretaria de Saúde do Estado do Ceará)


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 16/12/2014

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 16/12/2014

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    CEQUÍMICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.358.914/0001-78
    Objeto/Lote:
    ITEM 01 - FOGÃO 04 BOCAS;MESA DE INOX;TREMPES DUPLAS;TAMPA DE VIDRO TEMPERADO; FORNO AUTO-LIMPANTE; VÁLVULA DE SEGURANÇA NO FORNO; VIDRO DUPLO NA PORTA DO FORNO; PUXADOR DA PORTA DO FORNO; LÂMPADA DE FORNO; ACENDEDOR AUTOMÁTICO; COR: BRANCO; GARANTIA MÍNIMA DE 01 ANO; IDENTIFICAR ASSISTÊNCIA TÉCNICA LOCAL(FORTALEZA); MANUAL DE OPERAÇÃO/INSTRUÇÃO; IDENTIFICAÇÃO DO FABRICANTE NA PEÇA
    Valor:
    R$ 325,00

Nº do Processo Administrativo: 2014.12.16.3

Ordenador da Despesa: Olívia Maria Feitosa Henrique

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Julio Cezar Albuquerque de Araújo

Responsável pela Informação: Julio Cezar Albuquerque de Araújo

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado