FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 15/2014 INPI/2013
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de bens permanentes para atender as demandas inerentes às unidades organizacionais do Instituto.
Observações: 02 Projetores para atender as necessidades da SCSP.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/12/2013
- Diário Oficial da União → Especificação: Publicação Ata → Data: 27/01/2014
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato do contrato → Data: 17/12/2014
Órgãos
- SEC MUN CONSERVACAO E SERVICOS PUBLICOS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- J.A.F. DORNOLLES FILHO COMERCIO DE INFORMATICA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.675.029/0001-40
- Objeto/Lote:
- Item 38 - 02 projetores tecnologia epson, valor unitário R$ 1.978,87, valor total R$ 3.957,74
- Valor:
- R$ 3.957,74
Nº do Processo Administrativo: P355582/2014 SCSP
Ordenador da Despesa: João de Aguiar Pupo
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Ítalo Alves de Andrade
Responsável pela Informação: Antonio Souza Leite
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado