MARACANAU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2013.12.20.001/2014

Exercício: 2014

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL MEDICO HOSPITALAR DESTINADO AS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DA FAMÍLIA DA SECRETARIA DE SAÚDE DE MARACANAÚ, MEDIANTE À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2013.12.20.001; CELEBRADA EM DECORRÊNCIA DO CERTAME LICITATÓRIO MODALIDADE PREGÃO PRESENCIAL Nº 2013.12.20.001, PROMOVDO PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CAMOCIM/CE.

Observações: SECRETARIA DE SAÚDE - DOTAÇÃO ORÇAMENTÁRIA: 1490.10.301.0201.2.071 - ELEMENTO: 3.3.90.30.36.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 05/01/2015

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 05/01/2015

Órgãos

  • Fundo Mun.Saude - Administracao Central

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    ESPARADRAPO DE TECIDO 100% ALGODÃO COM TRATAMENTO ACRÍLICO, ADESIVO BRANCO, TAM. 10CMx4,5M.
    Valor:
    R$ 47.500,00
  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    ESPARADRAPO HIPOALERGICO MICROPOREDE, TAM. 25MMx90CM.
    Valor:
    R$ 3.200,00
  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    FITA ADESIVA HOSPITALAR, TAM. 19MMx50M.
    Valor:
    R$ 6.776,00
  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    FITA PARA AUTOCLAVE, TAM. 19MMx30M.
    Valor:
    R$ 8.148,00
  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    GAZE HIDROFILA 100% ALGODÃO.
    Valor:
    R$ 138.600,00
  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    GEL PARA SONAR, ISENTO DE ALCOOL E SAL.
    Valor:
    R$ 2.192,00
  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    ALCOOL 70% EM GEL.
    Valor:
    R$ 55.320,00
  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    ANTISSEPTICO BUCAL.
    Valor:
    R$ 17.288,00
  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    COLETOR DE MATERIAL PERFUROCORTANTE.
    Valor:
    R$ 2.536,00
  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    CREME DENTAL COM FLUOR.
    Valor:
    R$ 69.200,00
  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    CREME DENTAL COM FLUOR ENTRE 1000 A 1100PPM.
    Valor:
    R$ 25.800,00
  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    CREME DENTAL INFANTIL.
    Valor:
    R$ 49.000,00
  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    DESENFETANTE/ESTABILIZANTE COMPOSIÇÃO GLUTARALDEIDO 2%.
    Valor:
    R$ 19.851,00
  • Nome:
    NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.029.483/0001-04
    Objeto/Lote:
    PAPEL GRAU CIRURGICO EM ROLO TERMO SELANTE 100MMx100M.
    Valor:
    R$ 72.500,00

Nº do Processo Administrativo: 14.004/2014

Ordenador da Despesa: CRISTIANO BENEVIDES BEZERRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: LEILANE DA SILVA CARDOSO

Responsável pela Informação: FRANCISCO EDUARDO NASCIMENTO DOS SANTOS

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado