SOBRAL | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: (AD002/15)ARP11/14/2015

Exercício: 2015

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE VEÍCULOS TIPO HATCH, PICK-UP E SEDAN, TODOS NOVOS E DE PRIMEIRO USO, CONFORME DISCRIMINAÇÃO CONSTANTE NO ANEXO I-TERMO DE REFERÊNCIA, DESTE EDITAL.A adesão(002/2015) tem como objeto a aquisição de 01(um) veículo GM CHEVROLET S-10 LS CD 4X4 para atender as necessidades da Câmara Municipal de Sobral.

Observações: SEM OBSERVAÇÕES.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 27/01/2015

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: IOM - sítio www.sobral.ce.gov.br, no campo “impresso oficial” → Data: 27/01/2015

Órgãos

  • SECRETARIA DA GESTO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    GENERAL MOTORS DO BRASIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    59.275.792/0001-50
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE VEÍCULOS TIPO HATCH, PICK-UP E SEDAN, TODOS NOVOS E DE PRIMEIRO USO, CONFORME DISCRIMINAÇÃO CONSTANTE NO ANEXO I-TERMO DE REFERÊNCIA, DESTE EDITAL. A adesão(002/2015) tem como objeto a aquisição de 01(um) veículo GM CHEVROLET S-10 LS CD 4X4 para atender as necessidades da Câmara Municipal de Sobral.
    Valor:
    R$ 86.800,00

Nº do Processo Administrativo: 0053315

Ordenador da Despesa: José Maria de Souza Rosa

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: José Maria de Souza Rosa

Responsável pela Informação: Ana Paula Dutra Cedro

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado


Observações pós-finalização

Observação: Incluir arquivo de extrato de contrato.