BAIXIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 11/2014/2014
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2014
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº 11/2014, originária do Pregão Eletrônico nº 20130036 da Secretaria do Planejamento e Gestão do Estado do Ceará para a aquisição de veículo Tipo Hatch
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/12/2014
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 22/12/2014
Órgãos
- Secretaria de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TOYOTA DO BRASIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.104.760/0001-91
- Objeto/Lote:
- 01 - AUTOMOVEL, HATCH, ZERO QUILÔMETRO, 05 PORTAS, 05 LUGARES, COR PRATA, BICOMBUSTÍVEL, MOTOR NO MÍNIMO 1.4 LITROS, POTÊNCIA MÍNIMA DE 92CV, DIREÇÃO ASSISTIDA, AR CONDICIONADO, AIR BAG, FREIOS ABS, RÁDIO AM/FM CD/PLAYER COM MP3, EQUIPAMENTOS DE FÁBRICA, GARANTIA MÍNIMA DE 1 (UM) ANO SEM LIMITE DE QUILOMETRAGEM, CÂMBIO MANUAL COM 5 (CINCO) MARCHAS SINCRONIZADAS A FRENTE E UMA A RÉ - MARCA: TOYOTA ETIOS HATCH 1.5 XS
- Valor:
- R$ 36.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2014.12.22.1
Ordenador da Despesa: Francisco Cinézio Farias Ramalho
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Diogo Lima Crispim
Responsável pela Informação: Diogo Lima Crispim
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado