HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 056/2014/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: AQUISIÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO CENTRO CULTURAL DE HORIZONTE, ESTAÇÃO JUVENTUDE E CENTRO DE ARTES E ESPORTES UNIFICADOS - CEUS, DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO DO MUNICIPÍO DE HORIZONTE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PROCESSO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2014.07.18.1 DO MUNICIPIO DE HORIZONTE.
Observações: RAZÃO SOCIAL: F&D COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA C.N.P.J: 09.251.079/0001-06 ENDEREÇO: Rua Governador Sampaio, nº 149-Centro - CIDADE: Fortaleza-CE TELEFONE: (85) 3252-3474 REPRESENTANTE: Maria Edileusa França Sipriano, CPF nº 294.989.613-87
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/02/2015
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/02/2015
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F & D COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.251.079/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTEC III
- Valor:
- R$ 122.875,00
Nº do Processo Administrativo: 2015.01.23.1
Ordenador da Despesa: FRANCIMARCOS PEIXOTO GOMES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado