FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 05/2014/2015

Exercício: 2015

Objeto: Contratação de serviços de empresa especializada para fornecimento de solução de impressão departamental, de caráter local (TCP/IP), cujas especificações técnicas são aquelas da proposta formulada pela CONTRATADA e que integram, para todos os efeitos, o presente CONTRATO, na Secretaria Regional V.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 09/02/2015

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Aviso da Licitação PP SRP 040/2014 - SEMA publicado no DOM - Teresina → Data: 14/05/2014
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Extrato da Ata nº 005/2014 publicada no DOM - Teresina → Data: 18/06/2014
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Termo de Homologação da Adesão à Ata nº 005/2014 publicado no DOM - Fortaleza → Data: 09/02/2015
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Extrato do Contrato nº 04/2015 celebrado com a empresa TECNOSET publicado no DOM - Fortaleza → Data: 27/02/2015

Órgãos

  • SECRETARIA REGIONAL V

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    TECNOSET INFORMÁTICA PRODUTOS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    64.799.539/0001-35
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de empresa especializada para fornecimento de solução de impressão departamental, de caráter local (TCP/IP), cujas especificações técnicas são aquelas da proposta formulada pela CONTRATADA e que integram, para todos os efeitos, o presente CONTRATO, na Secretaria Regional V.
    Valor:
    R$ 9.283,99

Nº do Processo Administrativo: P321398/2014

Ordenador da Despesa: Júlio Ramon Soares Oliveira

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Júlio Ramon Soares Oliveira

Responsável pela Informação: Gisele Craveiro e Pinho

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado