HORIZONTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 061/2014/2015

Exercício: 2015

Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO HOSPITALAR DESTINADO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE HORIZONTE,MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 061/2014 ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1069/2013 DA SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO DO CEARÁ, CONFORME RECURSOS DO FUNDO ESTADUAL DE COMBATE A POBREZA - FECOP, DE ACORDO COM A RESOLUÇÃO Nº 260/2013 – CIB/CE


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 06/02/2015

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 06/02/2015

Órgãos

  • Secretaria de Saude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    LOCMED HOSPITALAR LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.238.951/0001-54
    Objeto/Lote:
    CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ITEM 1
    Valor:
    R$ 1.040,00

Nº do Processo Administrativo: AD 2015.02.04.1

Ordenador da Despesa: JOSETE MALHEIRO TAVARES

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA

Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado