CRUZ | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: PE 71/2013-FNDE/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO INTEGRADA INTERATIVA DE COMPUTADOR E PROJEÇÃO, DENOMINADA COMPUTADOR INTERATIVO PARA ATENDIMENTO DE ESCOLAS E INSTITUIÇÕES PÚBLICAS, DA EDUCAÇÃO BÁSICA, TECNOLOGICA E SUPERIOR.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/11/2014
- Diário Oficial da União → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 09/03/2015
- Diário Oficial da Estado → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 09/03/2015
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 09/03/2015
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- POSITIVO INFORMÁTICA S.A
- CPF/CNPJ:
- 81.243.735/0001-48
- Objeto/Lote:
- 47 UNIDADES -Computador Interativo
- Valor:
- R$ 118.440,00
-
- Nome:
- POSITIVO INFORMÁTICA S.A
- CPF/CNPJ:
- 81.243.735/0001-48
- Objeto/Lote:
- 47 UNIDADES -Computador Interativo
Nº do Processo Administrativo: 001/2015-E
Ordenador da Despesa: PEDRO MEDEIROS FERNANDES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisca Neuza da Cunha Ribeiro
Responsável pela Informação: Francisca Neuza da Cunha Ribeiro
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado