EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ATA DE R.P 223/2014/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 223/2014 ORIUNDO DP PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1152/2013 PARA A AQUISIÇÃO DE MESA E ARMÁRIOS.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 10/03/2015
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 10/03/2015
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- APB COMERCIO DE MOVEIS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.056.231/0001-91
- Objeto/Lote:
- ARMÁRIO AÇO, 02 PORTAS
- Valor:
- R$ 6.744,00
-
- Nome:
- INDUSTRIA E COMERCIO DE MÓVEIS LACHI LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 75.395.665/0001-40
- Objeto/Lote:
- MESA EM MDF, ESTRUTURA EM TUBO DE AÇO, CHAPA DE AÇO, PÉS COM PONTEIRAS DE BORRACHA, 05 ANOS DE GARANTIA, ESCRITÓRIO, BIRÔ, 02 GAVETAS
- Valor:
- R$ 2.844,00
Nº do Processo Administrativo: 2015.03.10.0004
Ordenador da Despesa: MARIO LUCIO RAMALHO MARTINS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIO LUCIO RAMALHO MARTINS
Responsável pela Informação: TICIANA MARA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado