EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ATA DE R.P 349/2014/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: ADESÃO À ATA DE R.P Nº 349/2014 ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 388/2014 PARA AQUISIÇÃO DE BOTIJÃO DE GÁS E GELADEIRAS.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/03/2015
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 11/03/2015
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FLEX COMERCIO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, ESCRITÓRIO E INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.497.571/0001-25
- Objeto/Lote:
- GELADEIRA, 280LTS, MODELO VERTICAL, 01 PORTA REVERSÍVEL, CONTROLE DE TEMPERATURA, SISTEMA DE DESGELO MANUAL, COR BRANCA, 220V, SELO PROCEL, GARANTIA DE 1 ANO
- Valor:
- R$ 7.654,02
-
- Nome:
- FLEX COMERCIO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, ESCRITÓRIO E INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.497.571/0001-25
- Objeto/Lote:
- GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO - GLP, COMPOSIÇÃO BÁSICA PROPANO E BUTANO, GÁS DE COZINHA, 13KG, BOTIJÃO
- Valor:
- R$ 820,00
Nº do Processo Administrativo: 2015.03.11.0001
Ordenador da Despesa: MARIO LUCIO RAMALHO MARTILDES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIO LUCIO RAMALHO MARTILDES
Responsável pela Informação: TICIANA MARA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado