CARIDADE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 349/2014/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: AQUISIÇÃO DE KIT PADRÃO DE EQUIPAMENTOS PARA ATENDER AS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CARIDADE-CE.CONFORME ESPECIFICADO NO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO ARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 20140388.
Observações: AQUISIÇÃO DE KIT PADRÃO DE EQUIPAMENTOS PARA ATENDER AS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CARIDADE-CE
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/05/2015
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIDADE-CE. → Data: 15/05/2015
Órgãos
- Secretaria de Sade e Saneamento
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BOM SINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.358.255/0004-07
- Objeto/Lote:
- ITEM 1: BANCO LONGARINA COM 3 UGARES EM PLÁSTICO. QTD. 4.
- Valor:
- R$ 4.040,40
-
- Nome:
- FLEX COM. DE MAT. DE LIMP. ESC. E INFORMATICA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 13.497.571/0001-25
- Objeto/Lote:
- ITEM 2:BOTIJAO DE GÁS 13KG. QTD. 2.
- Valor:
- R$ 410,00
-
- Nome:
- FLEX COM. DE MAT. DE LIMP. ESC. E INFORMATICA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 13.497.571/0001-25
- Objeto/Lote:
- ITEM 3: GELADEIRA 280L. QTD. 3.
- Valor:
- R$ 3.827,01
Nº do Processo Administrativo: 018/2015
Ordenador da Despesa: MARIA DE FATIMA ROCHA DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA DE FATIMA ROCHA DE SOUSA
Responsável pela Informação: FÁBIO AMORIM DE SOUSA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado