CARIDADE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 301/2015/2015
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2015
Objeto: AQUISIÇÕES DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR PARA ATENDER AS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CARIDADE-CE. CONFORME ESPECIFICADO NO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 20140413.
Observações: PARA ATENDER AS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CARIDADE-CE
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 15/05/2015
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIDADE-CE. → Data: 14/05/2015
Órgãos
- Secretaria de Sade e Saneamento
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CEQUIMICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.358.914/0001-78
- Objeto/Lote:
- ITEM 1:BIOMBO DUPLO. QTD. 3.
- Valor:
- R$ 4.864,86
-
- Nome:
- CEQUIMICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.358.914/0001-78
- Objeto/Lote:
- ITEM 2: NEGATOSCÓPIO. QTD. 1.
- Valor:
- R$ 464,86
-
- Nome:
- FORTMED PRODUTOS HOSPITALARES LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 05.285.273/0001-43
- Objeto/Lote:
- ITEM 3: COLCHONETE PARA MACA. QTD. 2.
- Valor:
- R$ 216,00
Nº do Processo Administrativo: 016/2015
Ordenador da Despesa: MARIA DE FATIMA ROCHA DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA DE FATIMA ROCHA DE SOUSA
Responsável pela Informação: FABIO AMORIM DE SOUSA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado