HORIZONTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 034/2014/2015

Exercício: 2015

Objeto: AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICIPÍO DE HORIZONTE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 055/2014 DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DO PARÁ - TJPA.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 22/05/2015

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/05/2015

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    GOMES DA COSTA INDUSTRIA E COMERCIO DE MOVEIS LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.782.043/0001-90
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICIPÍO DE HORIZONTE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 055/2014 DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DO PARÁ - TJPA.
    Valor:
    R$ 22.439,00

Nº do Processo Administrativo: AD 2015.04.30.2

Ordenador da Despesa: ANTONIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA

Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado